ССОРЫ НА ПОЧВЕ СЕКСУАЛЬНОГО РАЗЛАДА

№868225 ссоры на почве сексуального разлада
АНАСТАСИЯ Жен., 24 лет. спб
добрый вечер.
с молодый человеком встречались 4 года,в сексуальном плане все было стандартно,но получилось так что мы расстались на год и сошлись заново.Сейчас с момента как сошлись прошло пол года,и я понимаю как сильно изменился человек,особенно в сексуальном плане. Я вот не принимаю анальных секс,считаю это не приятным и мерзким делом,но тут он заявил что я хочу и будешь давать.Я отказалась,он начал придумывать всяческие действия, просил засовывать ему пальцы в анальное отверсвие,потом засовывал ко мне,а потом и вовсе стал его лизать,пытался заставить меня,но я наотрез ...мне противно! и При любом удобном случае говорит что он хочет извращений всяких,жесткий анальный секс и прочее....я не знаю как быть! вроде отношения наладились,все устраивает,но в постели мне так э то все не приятно,я терплю и не получаю удовольствие,а скорее напротив..
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый вечер, Анастасия!
А зачем терпите? Сколько собираетесь терпеть, всю жизнь или есть какой-то срок, предел?
В гармоничных отношениях есть взаимопонимание и взаимоуважение. Разве это есть у Вас, коль он, несмотря на то, что Вы это не приемлете, заявляет:
я хочу и будешь давать
Разобраться со своими чувствами и мыслями лучше не на форуме, а на личном приеме у психолога или психотерапевта. Можете обратиться к нам, попробуем разобраться вместе.

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Терпеть то, что Вам не приятно, что Вы не приемлете в сексе - конечно не нужно. Объясните это Вашему молодому человеку. Постарайтесь объяснить ему, что отношения, в том числе и сексуальные - это в первую очередь дорога с двусторонним движение, оба партнера должны уважать мнение друг друга и слышать его. Секс играет очень важную роль в отношениях, найдите способ получать от него удовольствие, а не терпеть его.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Агрессия сдерживаемая в повседневной жизни может выражаться в сфере сексуальной. Часто то, что вы описываете - отношения по типу агрессор-жертва, что в том числе может свидетельствовать о созависимости.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А зачем терпеть то, что Вам не нравится, и даже противно по своей сути? Разве можно назвать нормальными те отношения, в которых нет не только любви, но элементарных взаимопонимания и взаимоуважения? ...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анастасия.
Расскажите парню четко, что приемлемо для Вас в сексе, а что нет. Он имеет право знать о Ваших предпочтения и учитывать их, так же как и вы его. Ищите третьи варианты, кт будут устраивать обоих.