ОТНОШЕНИЯ РАЗЛАДИЛИСЬ

№501241 отношения разладились
Лена Муж., 21 лет. Россия Темрюк
Здравствуйте, подскажите добрым советом. замужем почти год месяц назад родила сына муж был на седьмом небе, но прошел месяц он ста нервный кричит на меня обзывает а все потому что я просто попрошу его например сделать чай или еще что, живем отдльно ребенок маленький я иногда не могу оторваться чтоб что то сдлать, не хочу чтоб сын слышал как меня обзывают но мужу не объяснть, я хочу сохранить семью но последнее время хочется собрать вещи и уеъать. еще немаловажная проблема он не дает обзатся мне с родителями упрекает что я их больше люблю, я не иогу по другому мне они очень дооги. если еду в гости то это всегда скандал. подскажите очень тяжело не хочу чтоб молоко пропало нужно ляльку растить. спасибо
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Рождение ребенка серьезное испытание для семьи. Ваш муж не готов к перераспределению обязанностей. Говорть тут особенно нет смысла. Дела важнее. Чтобы не провоцировать развода, вам следует расставить приоритетеы. Муж на первом месте, ребенок на втором. Тогда всё встанет на свои места.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Лена! Попробуйте спокойно обсудить сложившуюся ситуацию с мужем. Вероятно, что Вы оба устали и астенизировались. Можете даже отпустить его на недельку отдохнуть. Вот увидите, после отдыха это будет совсем другой человек.
Прямая специальность
9n9n. no
no
Вам нужна помощница - Ваша или его мама, без разницы. Сейчас нужен кто-то, кто смог бы своей помощью "разгрузить" Вас - чтобы времени и на мужа оставалось.
Если он у Вас ревнивый собственник, то говорить о том, что Вам нужна помощь и от него тоже, а так же то, что Вы любите его больше всего на свете - бесполезною. Не повзрослел пока
Ищите помощницу, с мужем лучше не воевать, а сказать, что он глава большой семьи и теперь ему есть о ком заботиться. Но сильно не найдейтесь на то, что он исправится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это обычная ситуация, которая известна большинству молодых семей, в которых недавно появился первенец. Такой кризис в отношениях - своего рода испытание на прочность. Выдержать его, значит оказаться победителем. Учитесь не только слушать, но СЛЫШАТЬ друг друга, и тогда все у Вас - будет замечательно.