РОДИЛА ОТ ЖЕНАТОГО

№293529 Родила от женатого
Ольга Жен., 26 лет. РФ Нижний Новгород
Мы вместе уже пятый год, растет общий ребенок. Он женат, там ещё трое.Понимаю, что не уйдет, сама не настаиваю,но прекратить отношения не могу, сын его любит, очень часто видит, и сам он к сыну тянется-видно,но будущего-то нет. Предлагает вместе уехать в другой город. Статус любовницы уже не устраивает,хочется большего.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ольга, что тут можно посоветовать? Пусть Ваше сердце и Ваша совесть подскажут Вам!
А дети, как известно, родителей не выбирают!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ольга!

"Сын его любит", а Вы? Вы любите женатого мужчину, который приходит повидаться с Вами и сыном?

Вы хотели бы, чтобы на Его месте появился другой мужчина, Ваш Муж?

Много вопросов, Ольга, необходимо уточнить у Вас. Если в Вашем понимании сути и перспектив Вашх отношений путаница, то Вам даже имеет смысл обратиться за помощью к толковому психологу очно или "онлайн".
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Ольга, люди не телепаты. Если Вы чего-то хотите от человека, но не обсуждали, не договаривались об этом, не ждите, что человек это будет делать. Конечно же вряд ли он сам уйдет,если только перед выбором не поставите или жена не выгонит.Ему так удобно. Не понятно одно, если вы перестанете "общаться", он перестанет быть отцом? Перестанет общаться с сыном? Почему Вы ради этого приносите себя в жертву?
Хотите замуж ищите мужа.