КАК ДАЛЬШЕ?

№399200 как дальше?
Наталья Жен., 23 лет. Беларусь минск
Здравствуйте.У меня такая ситуация.3 года назад я начала встречаться с женатым мужчиной.В браке у него есть дочь.Он меня любил и в этом я нисколько не сомневалась.Хотя все кругом говорили что нельзя верить женатому.Я не хотела слушать.он почти через день ночевал у меня постоянно твердил что мы скоро будем вместе.Несколько раз я его бросала хотела забыть и начать новую жизнь но он стоял на коленях умолял не делать этого и я верила ему т к любила.Потом я забеременела и он сказал рожай.И от жены уйдет когда рожу (обьяснял что мне сейчас стресс не нужен)Как он был счастлив когда на узи сказали что у меня двойняшки да еще и мальчики. Когда я родила он рассказал своей жене она его выгнала и он пришел ко мне.Потом мне стала звонить его мать с угрозами и жена..и через неделю он вернулся в семью ничего не обьясняя.потом опять уходил из семьи я принимала и опять возвращался к жене.вообщем стал бегать то ко мне то к ней.И вот сейчас я с ним снова помирилась но он живет с ней говорит что любит меня и ему нужно время чтоб убедить свою мать что со мной ему будет лучше.Я потерялась не знаю чего ждать чему верить очень боюсь его потерять не знаю как быть дальше.Подскажите пожалуйста как мне поступить?
Прямая специальность
Глазков Дмитрий Борисович. Психолог
Психолог
Возможно у него действительно серьезные проблемы, в которые он не хочет вас впутывать. Но ваши переживания понятны, сложно жить и стоить отношения не имея никакой определенности в будущем. Лучшим выходом будет поговорить с ним по душам, рассказать ему о Ваших переживаниях.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Единственно правильным решением в этой, в общем то, не простой ситуации, будет ваш откровенный разговор с ним, в котором Вы должны "нарисовать" перспективы ваших дальнейших отношений! Никто за Вас этого не в состоянии сделать!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Наталья, у Вас, действительно, сложная житейская ситуация. Чем раньше Вы внесете в нее ясность - тем лучше. Помимо разговора с Вашим молодым человеком, можно попробовать поговорить с его матерью. Несмотря на то, что она пока относится к Вам без особой симпатии. Кто знает - кто знает?..