Я СХОЖУ С УМА!!!

№254079 Я схожу с ума!!!
Вероника Жен., 20 лет. Россия Нижний Новгород
Здраствуйте!!! Меня зовут Вероника. Пять лет назад я влюбилась в молодого человека своей подруги, в результате мы уже 5 лет вместе. Все было хорошо до прошлой весны, когда я поняла что он меня полностью контралирует, мы даже расстовались но я не удержалась и после долгих уговоров с его стороны я сдалась. Вот прошел годон опять начинает меня полностью контралировать, я скоро буду в туалет ходить по его расписанию, я извеняюсь за такую откровенность! Я работаю в очень большом магазине, у нас есть начальник приемки,молодой парень очень даже приятный. В общем в последнее время я даже есть не могу я думаю о нем. Мне не чего не нужно, я малчу мне лень разговаривать и вабще общаться.....Но на работе мы один раз курили вместе, и в нашей работе он обязан делать кое счто в моем отделе. Я не могу больше так. У меня в друзьях в контакте есть его друг, но я же не буду спрашивать есть у него кто нибудь. Помогите пожалуйста помогите что мне делать??? А главное я не знаю как выбраться из под этого контроля, я не могу бросить своего молодого человека...мне его жалко. Мне очень плохо я спать не могу у меня в голове каша, я то плачу то смеюсь, я уже на 4 килограмма похудела за 2 неделе!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
В чем вам жалко парня, он не красивый, у него неизлечимая болезнь - держать все под контролем?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Что такое жалость? ответьте себе на этот вопрос. и знайте: мы жалеем того кого любили, а потом начинаем ненавидеть того, кого пожалели. Начните рационально подходить к своей жизни, и думать о себе. Уберите эмоции и поймите одно, КОНТРОЛЬ, это невыносимо, но если вы до сих это терпите, значит вам это нравится. Поэтому определите для себя что вы хотите, и начинайте действовать.