ПОТЕРЯЛА ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ

№164085 потеряла интерес к жизни
kristina Жен., 22 лет. turkey adana
Зарегистрированный пользователь
04.09.2009 14:47
Здравствуйте!Я живу в Турции вышла здесь замуж по любви,муж тоже меня любит,у меня родился сын ему сейчас полтора года,но дело в том что я потеряла интерес к жизни,у меня здесь никого нет кроме мужа,но он постоянно на работе,а когда приходит всё время говорит что устал,или денег нет куда поедем гулять без денег,если даже мы куда нибудь едем гулять это мне не доставляет удовольствия,я сижу каждый день дома с ребёнком,никуда не хожу потому что здесь мне некуда идти,мне уже кажется что я схожу с ума,мне ничего не хочется делать,даже есть не хочу,соскучилась по родной русской еде,по родственникам,по знакомым,но у нас нет возможности поехать в россию,нет денег.В общем всё плохо,у нас много долгов,я ничего не могу себе позволить купить,работать здесь мне тоже негде да и разрешения нет пока на работу сначала надо стать гражданкой Турции,и ребёнка некому оставить если всё таки найду работу.Последнее время я стала очень раздражительной,на всё и всех злюсь по поводу и без повода,не могу спать,все время в голову лезут какие то страшные мысли,умершие родственники,это тоже ещё одна проблема.Я не могу спать думаю о смерти,что когда нибудь я умру,мне становится страшно,панически страшно,не хватает воздуха не могу дышать.Я не знаю что мне делать,поэтому решила обратится к вам,надеюсь что вы сможете хоть немножко помочь,с уважением Кристина.Я.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Кристина! чаще всего люди не задумываются над тем. что поменяв страну, культуру, они так и не смогут адаптироваться. Вот что и происходит с Вами. успокойтесь, не нужно думать о похом. старайтесь огонять от себя мысли, начните чем нибудь заниматься, и не забывайте о том, что у вас ребёнок, проводите больше времени с ним на улице, не уходите и не замыкайтесь в собственном доме. Чем больш вы будете сидеть дома, тем сложнее будет вам выходить из этого состояния. Поэтому просто начните хоть что-то делать, начните хоть как-то отвлекаться, ведь вы сами себя загоняете в угол. Всё наладится, просто сдвиньтесь с мёртвой точки.
Время создания: 04 Сентября 2009 19:27
Оценок: 0
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
Елена | (Жен., 37 лет, Липецк, РФ) | 04.09.2009 14:55
Кристина, я хоть и не психолог, но может чем-то помогу тебе. Суицидальные мысли оставь-ведь у тебя есть ребеночек-для него тебе просто необходимо жить. Представь как он будет без тебя? без любимой мамочки??? Скажи, а язык ты знаешь? если да-заходи на форумы, знакомься сама с такими же мамочками как и ты, я думаю среди них есть тоже русские девушки. Пусть они будут из других городов, просто для общения. Так же-есть ли у вас возможность отдать ребенка в садик? Еще вариант-найди работу фрилансером-попробуй зарабатывать денежки через интернет, пусть это будет не много, но зато деньги будут твои!!! Самое главно и самое сложное-начать.
Удачи тебе! 0
   
kristina | (Жен., 37 лет, adana, turkey) | 04.09.2009 17:52
Я не думала о суициде,просто иногда в голову приходит мысль что меня в один день не станет,меня не будет и это меня пугает.Турецкий язык я знаю очень хорошо,можно сказать даже как второй родной язык,но я не любитель форумов,и для интернета у меня особо много времени нет сыночек не любит быть один я всегда рядом с ним,когда он спит я включаю компьютер,и то не надолго,в день около полтора часа максимум он может спать.В садик отдала бы конечно но я здесь живу в таком районе,здесь нет ни садика,ни детской площадки,ни парка,самый близкий парк находится примерно в 5 км от моего дома,дороги ужасные,нет тротуара,если куда то идешь то только по проезжей части,в центре города конечно не так,но в моём районе всё ни как у людей.А насчёт работы фрилансера,для того что бы им стать надо же что то уметь,посмотрела в интернете,но ничего подходящего для себя не нашла,там или программисты,или создатели сайтов,и т д,я ничего из их предложенного делать не умею.
   
Елена | (Жен., 37 лет, Липецк, РФ) | 04.09.2009 18:17
а ты не училась, у тебя нет образования никакого??? кстати фрилансеры занимаются не только тем, что ты сказала-есть переводчики, ты знаешь турецкий-это огромное преимущество. Посмотри получше в интернете на сайтах предлагающих работу. Слушай, а что если тебе зарегистрироваться на сайте одноклассники.ру или вконтакте.ру?? Там очень много людей, почти вся Россия, найдешь старых друзей, одноклассников и просто новых знакомых. Даже если нет много свободного времени-час-полтора на переписку с друзьями-это уже прогресс!!! 0 А может тебе и понравится??? 0 Мне кажется лучше иметь виртуальных друзей, чем не иметь их вообще 0 Ну ты кстати про садик-зря, в России тоже садики редко у кого рядом с домом! Некоторые ездят и подальше, чем за 5 км! Мне кажется для начала можно сыночка на пол дня отдавать,а потом привыкнет...И тебе полегче станет, ведь если я правильно понимаю времени на себя у тебя нет, ну или очень мало. 0
   
Елена | (Жен., 37 лет, Липецк, РФ) | 04.09.2009 18:29
зайди на сайт www.weblancer.net. зарегистрируйся. очень много работы для переводчиков, давай, дерзай!!
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
22.03.2010
19:55
Карина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 3
01.04.2010
22:38
Вероника :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 3
09.10.2012
00:52
Кристина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5
Сообщений: 0
14.07.2010
18:30
julia :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
07.10.2015
16:57
кристина :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 4
Сообщений: 0
10.03.2009
11:39
Денис :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
14.07.2008
20:38
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
14.04.2008
13:33
Полина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
12.06.2009
23:41
Кристина :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 1
Сообщений: 1
28.11.2010
23:51
кристина :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2
Сообщений: 0