ИЗМЕНА МУЖА,РАСКАЯЛСЯ, КАК НАЙТИ СИЛ ВНОВЬ ПОВЕРИТЬ

№130472 Измена мужа,раскаялся, как найти сил вновь поверить
Кристина И Жен., 39 лет. Россия Москва
У нас трое детей. Муж изменил и не однажды. Поймала. Говорит,что раскаялся и сожалеет что сделал. Рассказал о всех изменах. Поклялся здоровьем детей (он их сильно любит) и говорит,что лучше меня нет никого ,что все была была игра,но именно в тот момент,когда я родила ребенка и муж был нужен как никогда. Боль сидит у меня внутри, не верю. А он, когда сильно его доведу злится говоря, что все его клятвы для меня ничего не значат.Разводится он не хочет,а мне тяжело с ним жить морально. Говорит теже нежные и ласковые слова,когда изменял. Говорит готов на все ради меня. А я не могу заставить себя в это поверить. Мучаюсь уже три месяца, как все узнала. Подскажите или поссоветуйте как вновь научится верить или просто развестись. Или подскажите, где можно записаться на прием к психологу, т.к. в двух словах невозможно описать,что пришлось перенести. Т.к. в моей жизни был не один обман,даже от родных.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Кристина! то что он поклялся что он изменится, верится с трудом, но изменить ваше отношение к этой ситуации нужно. и вам и вашему мужу необходимо двоим посетить психолога, для того что бы изменить и наладить что-то в вашей жизни. не отчаивайтесь раньше времени.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Как помочь избавиться от обиды - можно за 2 занятия.А поверить снова-это уже потом решите сами.