ИЗМЕНА

№132196 измена
марина Жен., 29 лет. россия барнаул
здравствуйте,помоги...с мужем поссорились и я ушла к маме,2 недели жила у неё.никогда раньше не уходила...муж не звонил и вообще когда уходила-решение приняли оба,что надо пожить раздельно....И вот я познакомилась с мужчиной,всё было хорошо...и вот я изменила своему мужу...тогда мне было хорошо...еще прошло 2 недели и я пришла за некоторыми вещами домой и мы поговорили с мужем,ну, и жить со мной он не хочет и развода он не хочет..Теперь мне очень стыдно и я не знаю как жить с мыслью,что я изменила...раньше я даже не позволяла себе знакомиться с кем-то...он говорит,что никогда не изменял и ему это не надо.если опять сойдемся,как же быть?Рассказать-не простит...спасибо
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Марина! на измену всех независимо от пола, чаще всего подталкиевает стресс, то что с вами и произошло, но говорить об этом своему мужу не нужно. В этой жизни всё бывает, но именно после этого вы возможно посмотрите другими глазами на ситуацию которая сложилась в вашей семье, и возможно что-то вдвоём измените. Думайте.