ИЗМЕНА

№75686 Измена
Варвара Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста...Встречаюсь с молодым человеком.Дело идет к свадьбе..И не удержалась,не смогла.Я изменила...Тот,с кем изменила,знает,что у меня есть молодой человек,что у нас все серьезно...и ничего против не имеет..На душе вот только у меня тяжело...Не знаю что делать...может все рассказать или же расстаться с любовником..Помогите пожалуйста!Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ирина Николаевна. психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
Разберитесь со своими чувствами к мужчинам на очной консультации психолога, лучше это сделать до свадьбы.
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Этот случай на Вашей совести. Ваш характер, Ваша личность еще не имеют прочной основы. Такие ситуации и позволяют укрепить их. Лучше не рассказывайте никогда и компенсируйте свою ошибку всю оставшуюся жизнь своей любовью.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Избавиться от чувства вины, стыда Вы можете на нашем семинаре "Искусство переработки переживаний"-каждый вторник с 18 чсаов в нашем центре -см сайт
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это Ваше дело - что делать. Вы же у нас не спрашивали, изменять или не изменять.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Варвара! Рассказывать о факте измены своему жениху не нужно. Но вот сам факт наличия у Вас любовника не слишком позитивен для Вашей будущей супружеской жизни. Просто симптом нехороший. Если захотите об этом поговорить - звоните, объясню подробнее, что имею ввиду.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.