ИЗМЕНА

№75686 Измена
Варвара Жен., 20 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
29.11.2008 20:27
Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста...Встречаюсь с молодым человеком.Дело идет к свадьбе..И не удержалась,не смогла.Я изменила...Тот,с кем изменила,знает,что у меня есть молодой человек,что у нас все серьезно...и ничего против не имеет..На душе вот только у меня тяжело...Не знаю что делать...может все рассказать или же расстаться с любовником..Помогите пожалуйста!Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ирина Николаевна. психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
Рейтинг. Ирина Николаевна
психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
Разберитесь со своими чувствами к мужчинам на очной консультации психолога, лучше это сделать до свадьбы.
Время создания: 29 Ноября 2008 22:00
Оценок: 2
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Котва Иван Викторович
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Этот случай на Вашей совести. Ваш характер, Ваша личность еще не имеют прочной основы. Такие ситуации и позволяют укрепить их. Лучше не рассказывайте никогда и компенсируйте свою ошибку всю оставшуюся жизнь своей любовью.
Время создания: 30 Ноября 2008 09:22
Оценок: 1
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рейтинг. Семений Александр Тимофеевич
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Избавиться от чувства вины, стыда Вы можете на нашем семинаре "Искусство переработки переживаний"-каждый вторник с 18 чсаов в нашем центре -см сайт
Время создания: 30 Ноября 2008 11:45
Оценок: 1
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это Ваше дело - что делать. Вы же у нас не спрашивали, изменять или не изменять.
Время создания: 01 Декабря 2008 18:09
Оценок: 1
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
Рейтинг. Синарёв Дмитрий Александрович
практический психолог
Здравствуйте, Варвара! Рассказывать о факте измены своему жениху не нужно. Но вот сам факт наличия у Вас любовника не слишком позитивен для Вашей будущей супружеской жизни. Просто симптом нехороший. Если захотите об этом поговорить - звоните, объясню подробнее, что имею ввиду.


С Уважением,


Дмитрий Синарёв.
Время создания: 02 Декабря 2008 16:05
Оценок: 0
Мнение зала, форум (7)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) эля 01.12.2008 13:08
А может, не стоит пока замуж-то?
А если решили, то не рассказывайте своему жениху о своей слабости. Это нечестно и несправделиво по отношению к нему,
Но все же задумайтесь, может ваш жених - не тот человек и со свадьбой надо повременить?
   
(Гость) Рита 01.12.2008 15:49
Вам надо разобраться с кем вы хотите осаться,ведь всё равно придётся выбирать между двумя.
   
(Гость) Лика 10.04.2023 20:10
Мой муж завёл себе любовницу, таскался с ней около года и в итоге ушел к ней жить. Вскоре, после ухода, муж со мной развелся официально, и собрался жениться на своей любовнице. А я, несмотря ни на что, продолжала его любить и хотела вернуть назад, в нашу семью. Я нашла в интернете отзывы людей по работе специалиста по любовной магии, и обратилась к этой ворожее ( это почта, куда я писала - svsayana@mail.ru ), чтобы она вернула мужа от любовницы. Маг начала со мной работать по присланным фотографиям. Через неделю появился первый результат. Муж поссорился с любовницей и стал жить у своей мамы. Нас с ребенком стал часто навещать, а потом вовсе вернулся к нам. Я очень счастлива. Я даю координаты мага, чтобы как можно больше семей восстановилось, после вмешательства любовниц.
   
(Гость) Каринка 04.08.2014 20:05
После нашей свадьбы прошел год и мой муж стал гулять. Но я прощала, потому что любила. Делала вид, что не замечаю. Пока, в один из не очень для меня прекрасных дней, он сказал, что уходит от меня, потому что он влюбился в другую и будет подавать на развод. Я была в шоке. Хорошо, что у меня близкая родственница обращалась, в своё время, к магу и был быстрый результат, в решении её ситуации, поэтому у меня проблем не было, я тоже обратилась к магу Таире. Отправила наши фото, обговорили всё и она начала работать. Отношения с мужем стали улучшаться, он чаще стал бывать вечерами дома, уже не заводил речи о разводе, стал в отношениях со мной, намного нежнее и вот уже прошло 8 месяцев, после того, как я обратилась к Таире, отношения между нами такие, как в первый год, после свадьбы – полны любви и нежности, с его стороны. Сам результат от работы мага стал проявляться, где-то через 1 неделю, после моего к ней обращения. Вот почта, куда я писала - p_m_taira@mail.ru
   
(Гость) olga 02.09.2022 21:47
Попросила соседка моего мужа полку прибить. Ну как по- соседски не помочь? За работу стол ему накрыла. Вскоре она снова к моему мужу с просьбой. А потом уже и без работы, просто кофе выпить, перекурить приглашала. Муж работает по сменам, а я каждый день с утра до вечера. И о его похождениях, я не знала. Заметила только, что муж стал скрытный, не ласковый. На 8 марта решила стол накрыть, родню пригласить. Муж говорит: « И соседку позови». Ну, ладно. Соседка оказалась за столом напротив мужа. И вот тут-то я и заметила их перегляды. Я к мужу с вопросом, в чем, мол, дело? А он сказал, что уходит от меня. Я думала, выпил, шутит. Вышел покурить в подъезд, и нет его. Я жду, жду и пошла к соседке. Она вышла и заявляет, что они давно уже любят друг друга. Вот я и обратилась к магу, которая вернула мужа в семью. Неделю поработала по нашим фото, которые я ей прислала и муж к соседке бегать перестал. Дома сидит, ремонтом занялся… все как раньше. Вот гадская соседка и тебя нашлась управа! Не пытайся уводить чужих мужей. Спасибо магу Саяне и вот, кому надо её почта инетовская — svsayana@mail.ru
   
(Гость) marry 22.09.2022 03:07
Саяна отличный маг. Мне вернула мужа за 10 дней.
   
(Гость) Ritta 05.04.2023 17:35
Как рассорить мужа с любовницей. У мужа на работе был Новогодний огонек, все пришли с женами, мужьями. Я тоже пришла, сначала всё было хорошо, пока начальство всех поздравляло и шел концерт. А потом, когда все поели-выпили, стали танцевать… я заметила, что мой муж уделяет слишком много внимания одной своей сотруднице… Выпил больше, чем надо и забыл, что жена рядом… Пригласил танцевать эту женщину. В танце, гладил её по попе и прижимал. Я была в шоке! Сижу, не знаю, что мне делать, ну не устраивать же скандал… Тут другая сотрудница мужа мне говорит, что это его любовница уже год почти они вместе… Тут я вспомнила, что последний год муж часто уходил вечерами и приходил утром, говорил, что у него завал на работе. Я верила… А тут вот что оказывается… Короче, разборки мужу я устраивать не стала, а сразу обратилась к магу за помощью на эту почту ( svsayana@mail.ru ) – когда-то мне эту почту дала подруга. Я написала магу, отправила фотографии, она начала проводить ритуал. Через дней 10, мужа как подменили: каждый день говорит мне о любви, целует меня в час по 100 раз))) даже я устала немного))) И ночные завалы на работе прекратились))) А какие завалы, когда у нас секс по ночам, аж пред соседями неудобно)). Вот так маг помогла и от любовницы избавиться и в нашу жизнь вдохнула новую любовь и страсть.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
27.07.2009
20:21
татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 15
26.03.2012
01:47
Анюта :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 11
27.07.2017
17:52
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 11
18.10.2009
12:25
ЯНА :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 12
07.09.2009
05:27
Таня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 12
23.03.2011
13:01
Ардабьева Татьяна Михайловна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 8
02.06.2012
01:54
ника :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 7
14.09.2017
00:09
Ника :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 3
01.03.2012
10:15
Сергей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 5
16.05.2009
13:50
Кристина И :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 8