ИЗМЕНА

№179889 ИЗМЕНА
ЯНА Жен., 21 лет. РОССИЯ ЧЕЛЯБИНСК
Гость (не зарегистрирован)
18.10.2009 12:25
Здравствуйте!у меня такая проблема мне мой парень изменил второй раз,мы вместе полтора года,не живем вместе,ему 20,а мне вот будет 22,первый раз изменил с подругой-рассказал,простила,говорила во второй раз не прощу,увидела переписку в аске,узнала изменил,у нас все было хорошо,даже лучше обычного,я все еще с ним,постоянно плачу,люблю его но простить не могу,он говорит что любит меня и боится потерять,я у него первая девушка в плане серьезных отношений.боюсь быть одна и без него не могу,он отличается от всех моих парней.что мне делать?СТРАДАЮ СИЛЬНО(я эмоциональный человек)
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Хотите страдать? страдайте. Хотите плакать? плачьте. Но знайте кроме вас никто не изменит вашу жизнь, если вам нравится и вы позволяете что вам изменяют, то ваш МЧ так и будет продолжать это делать, не зависимо от того что он вам говорит. Говорить можно много, а поступки говорят за человека. Думайте.
Время создания: 18 Октября 2009 19:15
Оценок: 0
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
Рейтинг. Елена Александровна
практический психолог, к.п.н.
Яна, очень плохо сочетается то, что Вы у него "первая девушка в плане серьезных отношений" и что он второй раз Вам изменяет. Такие ли уж серьезные эти отношения для него, если он легко идет на то, чтобы причинить Вам боль? Не боиться потерять? Или понял (после первого разв), что Вы все простите и все равно примите? В любом случае вряд ли у таких отношений есть перспективы, конечно, если Вы не готовы простить снова и ждать очередного раза...а потом еще и еще...
Возможно, лучшим выходом было бы "пострадать" сейчас и отпустить его в свободное плавание, чем "страдать" снова и снова...
Время создания: 19 Октября 2009 06:58
Оценок: 0
Мнение зала, форум (12)
Похожие вопросы, темы (10)
Оля | (Жен., 39 лет, Красноярск, Россия) | 18.10.2009 15:07
Яночка, чем он отличается от других? тем что изменяет?Самая низкая измена-это с подругой.Зачем тебе такой человек, который еще о своих изменах рассказывает.Я тебя понимаю, но это утопия.Поверь, рано или поздно ты его бросишь все равно. Не трать время!
   
(Гость) Светлана 18.10.2009 18:24
Ему плевать на твои чувства, раз переспал с подругой, зная, что ты можешь узнать и даже потом признался в этом, что говорит о том, что он не дорожит отношениями. Он много чего может говорить, в том числе и о том, что боится потерять, но по поступкам очевидно, что ему ты параллельна, ему просто так удобно - всегда под боком постоянная девушка, не надо искать кого-то, а если захочется гульнуть, ограничивать себя в этом не будет - ты же простишь. Это не отношения, нужно расходиться.
   
(Гость) яна 19.10.2009 11:19
он мне первый раз рассказал потому что чувствовал вину плакал,рассказал сразу же после измены,а вторую решил скрыть.вообще давно говорил что хочет другую пооробовать
   
(Гость) яна 19.10.2009 11:32
у меня такая проблема мне мой парень изменил второй раз,мы вместе полтора года,не живем вместе,ему 20,а мне вот будет 22,первый раз изменил(мы встречались уже 2 месяц) с подругой-рассказал сразу же,плакал,простила,говорила во второй раз не прощу,он рассказал потому что у нас были доверительные отношения,расказывал все до мелочи я верила ему,через год увидела переписку в аске,узнала изменил 2 недели назад,у нас до этих 2 недель все было хорошо,даже лучше обычного.я все еще с ним,постоянно плачу,люблю его но простить не могу,он говорит что любит меня и боится потерять,я у него первая девушка в плане серьезных отношений.не могу без него и сним тяжело,и его мучаю.когда сказала ему во второй раз что мы растаемся он сказал сделаю все что хочешь лишь бы ты была сомной,даже предлогал женится
   
Яна, Вы для себя все решили. Вы не хотите уходить, очень хотите простить и пытаетесь найти поддержку своим мыслям... Это Ваше право. Только Ваш молодой человек очень грамотно себя повел в сложившейся ситуации. Попытался перебить факт измены предложением пожениться. Он действительно сделает все, что Вы хотите...сделает так, что о следующей измене Вы просто не узнаете...
      
(Гость) яна 19.10.2009 12:59
я еще не решила,мне оч тяжело,неужели у нас нет будущего?
   
Мария | (Жен., 34 лет, Омск, Россия) | 19.10.2009 13:52
Создайте на каком-нибудь сайте анонимным опрос для мужчин - изменяли ли они своим девушкам/женам? и ответы - да/нет. Потом посмотрите на процентное соотношения ответов. На сколько знаю я, мой муж мне изменял один раз. Об измене рассказала мне она. Она - это его бывшая. Была истерика, мне даже скорую вызывали. Все как-то пережили. Через какое-то время он предложил отжохнуть на неделю друг от друга. Я не понимала причины, потом узнала, что он просто «хотел другую». Этой другой опять была она. Чтобы поставить все точки над и, она пришла к нам в гости. Думаю не нужно объяснять как мы все волновались перед этой встречей. Она пришла. Растолстевшая, какая-то уставшая. Забежала часов в 10 вчера как бы между прочем, она собиралась гулять с каким-то парнем, он ей звонил. У моего пропала всякое желание к ней. Я сейчас стараюсь всегда выглядеть на все 100, хоть дома, хоть где, делаю так, чтобы он меня ревновал, но стараюсь не перегибать палку, не хочу занижать его самооценку. Но даю ему понять, что он не единственный, кому я нравлюсь и кто меня хочет. Теперь у нас договоренность. Если ему приспичет мне изменить, он обязательно должен предохраняться, это не должно быть в нашем доме, она должна понимать, что это одноразовый секс, чтобы потом не бегать за ним и не портить нам жизнь. Я понимаю, что все мужчины изменяют, тем более те, кто очень долго встречается с одной и той же ли же женаты, об этом я разговаривала со многими знакомыми мужчинами(от 20 до 40). Когда я была свободна, многие мужчины именяли своим девушкам и женам со мной. Я прекрасно понимала, что у нас просто секс. Они рассказывали о своих любимых всегда уважительно. Почему я на это шла? Я хотела, мне нравился секс, мне тогда не нужны были серьезные отношения. Один раз жена одного такого мужчины вышла на меня. Я с ней встречалась, успокаивала ее и сделала все, чтобы они не расстались. Мы с ней очень хорошо теперь общаемся. Кстати, с бывшей своего мужа я тоже хорошо общаюсь, мы с ней болтаем как две подружки. надеюсь, Вам станет полегке от моего рассказа и Вы сами для себя решите, что Вам нужно. Нужен ли Вам этот молодой человек или нет. Удачи Вам и взаимной любви!
   
Оля | (Жен., 39 лет, Красноярск, Россия) | 19.10.2009 14:07
Есть мужчины о изменах которых никто не знает. А что это за семья, когда еще и любовница в дом идет-поговорить! Я по собственному опыту знаю-что после этого жизни нет! Всегда будешь помнить о том, как твой муж(парень) тебя предал! Эта не девушки должны понимать, что секс с женатыми на 1 ночь, а мужья...которые уважают жен! А что это за мужчина, который позволяет этот хаос.
   
Мария | (Жен., 34 лет, Омск, Россия) | 19.10.2009 14:14
Я просто знаю по своему опыту, что изменяют все мужчины. Даже если мы им полностью доверяем, даже если они нас любят, даже если клянуться, что у них ты одна. Они изменяют все. сколько бы им не было лет - 20 или 50. У меня очень много знакомых мужчин, многие уже ни раз женаты. Они все изменяют. Хотя бы раз в год. Им это необходимо, они не могут без этого жить. Можете мне не верить, Вы наверное просто ни разу с этим не сталкивались. Но это факт. А то, чтобы бывшая пришла к нам в дом, я была не поротив, даже «за». Без этого его нельзя было бы остановить. Сейчас ему будет просто стыдно с ней сново списываться. И это не хаос. В жизни бывают намного хлеще ситуации.
   
Оля | (Жен., 39 лет, Красноярск, Россия) | 19.10.2009 15:55
Я не отрицаю, что изменяют все! главное-как! Некоторые ни номера не дают, ничего! 1 раз и досвидание! тогда жена никогда не узнает.А некоторые начинают вторую жизнь с ними вести! А потом еще и рассказывать, что изменил! Я сталкивалась с этим, тоже встречалась с любовницей (хотя и не была женой), пока сама не поняла, что не любовницы виноваты, а мужики! Я в душе никогда не могла это простить, а тем более доверять!!! Сейчас ни капли не жалею, что ушла!Пусть изменяют, но чтобы женщина об этом никогда не знала.
   
Мария | (Жен., 34 лет, Омск, Россия) | 19.10.2009 15:59
Вот я как раз об этом и хотела сказать. То, что у меня с моим мужем - это мое дело, первый раз его я простила. К тому же он не хотел, чтобы я об этом узнала, девочка сама мне написала и все сказала. Я не знаю зачем. Может ей от этого стало легче.
   
Оля | (Жен., 39 лет, Красноярск, Россия) | 19.10.2009 16:25
Мария, еще одно дело когда это муж, а когда это парень 20 лет...
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
27.07.2009
20:21
татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 15
26.03.2012
01:47
Анюта :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 11
27.07.2017
17:52
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 11
07.09.2009
05:27
Таня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 12
29.11.2008
20:27
Варвара :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 7
23.03.2011
13:01
Ардабьева Татьяна Михайловна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 8
02.06.2012
01:54
ника :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 7
01.03.2012
10:15
Сергей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 5
14.09.2017
00:09
Ника :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 3
16.05.2009
13:50
Кристина И :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 8