ИЗМЕНА

№625265 Измена
Ольга Жен., 29 лет. Москва
С мужем разошлись 2 месяца назад, но постоянно общаемся, за это время изменила ему по глупости. Сейчас поняли что совершили ошибку решили помириться, но признаться в измене или нет не знаю. Один раз он простил измену, но второй раз думаю не простит
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Я тоже так думаю.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У каждого свой скелет в шкафу. Спрячьте и свой.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Решайте сами. Надо знать ситуацию изнутри.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Сейчас у Вас одной об этом голова болит, откроетесь - заболит у обоих. Почему для Вас так принципиально признаваться ему в этом? Думаю, здесь вторая собака зарыта.
Хотите заглянуть дальше - сходите к психологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга!Не спешите откровенничать, лучше для начала - просчитать возможные последствия. Куда более важно, понять причину, приведшую Вас к разводу. И единственно верным шагом, в этой ситуации, была бы очная консультация грамотного специалиста-психолога, имеющего достаточный опыт в консультировании молодых семей. Специалист поможет не только определиться с причинами приведшими Вас к этому шагу, но и исключить такие ситуации впредь.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Оля, не накручивайте - вредно это.
Вы занялись сексом с другим, получили удовольствие и всё. Забудьте.
А лучше подумайте о том, чтобы походить к семейному психологу и "погонять тараканов". А то так и ссориться вам и бегать туда сюда.
Прямая специальность
Хабиров Тимур Маликович. медицинский психолог
медицинский психолог
Называть изменой связь после развода? Вы же были свободны. Вот измена в супружестве- может стать проблемой, да и то не у всех. Если вы видите проблему, то не тратьте время, сходите к семейному психотерапевту.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Ольга, мне кажется что дело в тех душевных терзаниях, которые вы испытываете. Я бы рекомендовал "проговорить" ситуацию с психологом, иначе получается, что ваши чувства вас переполняют и могут "выплеснуться" на вашего мужчину, что в свою очередь неизвестно как может сказаться на перспективе дальнейших взаимоотношений.

Пётр Юрьевич Лизяев