ИЗМЕНА МУЖА

№22242 Измена мужа
Яна Жен., 30 лет. РФ Пермь
Гость (не зарегистрирован)
06.02.2008 08:19
Добрый день!
Прошу помочь разобраться в ситуации связанной с изменой моего мужа. Недавно все вскрылось и он планировал уйти к другой женщине (своей коллеге, она старше его на 11 лет). Прошло 3 недели, муж остался дома, но со мной практически не общается, спит в др. комнате, я пока его не трогаю, ни о чем не спрашиваю, т.к вижу что он колеблется в выборе. Временами у мужа бывают просветления, в выходные он приносил мне завтрак в постель(как у нас было раньше), подарил серебрянную ложечку, о которой я давно мечтала. При этом знаю что они продолжают встречаться, он ей дарит цветы, у них близкие отношения и т.д.
Измена случилась приблизительно с того момента когда муж был назначен директором, а моя соперница является его главбухом, у мужа началось сильное самовозвышение, он - лев по гороскопу.
Мы женаты 1,5 года, дружили ранее с 18 лет еще в институте, потом к 5 курсу расстались по моей инициативе, встретились через 5 лет случайно в командировке, снова вспыхнули чувства. Он переехал ко мне из другого города, прожив год, мы поженились.
Я его люблю, хочу с ним остаться, но не хочу дальше жить в таком кошмаре как сейчас.
Какую линию поведения мне выбрать далее, т.к. он регулярно говорит что хочет уйти, никаких действий по примирению в мою сторону не предпринимает.
Заранее очень благодарна.
Яна
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Будьте честны и откровенны. Следует серьезно и спокойно поговорить с мужем, выяснить все интересующие Вас вопросы, не оставлять недосказанности. Решите сами, чего Вы хотите, выясните это у мужа. Выработайте совместное решение, которое будет окончательным и придерживайтесь его.


Если самостоятельно этого не получится или Вы сами не можете этого сделать по каким-либо причинам, то надо обратиться за помощью к семейному психологу. Обращение должно быть только очное.
Время создания: 06 Февраля 2008 08:50
Оценок: 1
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рейтинг. Семений Александр Тимофеевич
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Самое главное-разобраться в себе, не форсируя события.Потом все это искренне озвучить и дождаться такого же решения от мужа.
Время создания: 06 Февраля 2008 09:15
Оценок: 0
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
Рейтинг. Синарёв Дмитрий Александрович
практический психолог
Здравствуйте, Яна! Мне кажется, в такой ситуации только Вы можете для себя что-то решить. Советовать глупо. Ведь это ВАША жизнь. Если теперешнее положение Вы терпеть не собираетесь, то скажите об этом мужу. Вообще стоит обсудить с ним планы на будущее. Если собирается уходить, то пусть конкретно об этом и скажет. тогда и Вам будет проще планировать дальнейшие действия.


С Уважением,


Дмитрий Синарёв.
Время создания: 18 Февраля 2008 14:16
Оценок: 0
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Надежда 25.08.2010 00:37
Здравствуйте! Меня зовут Надежда. У меня 8 лет были серьезные отношения с молодым человеком моложе меня на 20 лет, я выгляжу максимум на 30 лет и в хорошей форме. Мы друг друга любили,вместе работаем - мы музыканты.все его друзья меря приняли вполне нормально, мы вместе ходили на футбол, ездили на пикники и т.д. Мы практически жили вместе, просто его родители были против наших отношений, но он говорил, что все утрясется. В силу своей профессии у него случаются гастроли на месяц. Этим летом он поехал, мы попрощались прекрасно, он мне звонил, когда была возможность - поездка была в Италию, не везде была возможность выхода в скайп.Сначала мы общались как обычно, но где-то через 2 недели я почувствовала какую-то напряженность, но он меня успокоил, сказал, что просто устал от ночных переездов и каждодневных концертов. Вчера он вернулся и сказал мне , что изменил мне с девушкой из оркестра, причем осознанно , и не скрывал этого отвсех. Он сказал, что теперь он не дорожит нашими отношениями как раньше и поня, что больше меня не любит, но я ему дорога , и он хочет, чтобы мы остались друзьями. Я полностью раздавлена, это меня так огорошило, что просто не знаю, что мне делать и как пережить этот ужас
   
Надежда | (Жен., 63 лет, Харьков, Украина) | 25.08.2010 21:57
Здравствуйте! Меня зовут Надежда, мне 48 лет. У меня 8 лет были серьезные отношения с молодым человеком моложе меня на 20 лет. Я выгляжу максимум на 30 лет и в хорошей форме. Мы друг друга любили, вместе работали- мы музыканты. Все его друзья меня приняли вполне нормально, мы вместе общались, ходили на футбол, ездили на пикники и т.д. Мы практически жили вместе, просто его родители были против наших отношений, но он говорил, что все утрясется. В силу своей профессии у него случаются гастроли на месяц. Этим летом он тоже поехал. Мы попрощались прекрасно, он мне звонил, когда была возможность - поездка была в Италию, не всегда была возможность выхода в скайп. Сначала мы общались как обычно.Но где-то через 2 недели я почувствовала какую-то напряженность, но он меня успокоил, сказал, что просто устал от ночных переездов и каждодневных концертов. Вчера он вернулся и сказал мне, что изменил мне с девушкой из оркестра, причем осознанно, и не скрывал этого от всех. Он сказал, что теперь не дорожит нашими отношениями как раньше и понял, что больше меня не любит, но я ему дорога, и он хочет, чтобы мы остались друзьями. Я полностью раздавлена, я ему так доверяла. Это меня так огорошило, что просто не знаю, что мне делать и как пережить весь этот ужас.
   
(Гость) Инга2012 07.08.2014 04:51
Мне лично помогла Саяна Вишневская. С мужем возникли проблемы, он настоял на разводе и мы развелись. Но я его очень любила и прожив без него полгода, поняла, что я очень хочу быть с ним и никто мне другой не нужен. Хотя я пыталась завести роман с другим мужчиной, но мысли были только о муже. Только!!! Мы пересекались в городе, город - маленький, здоровались и всё... Расходились. Детей у нас нет, поэтому говорить было не о ком. Не было связующего звена... Видела его несколько раз в барах с какими-то тетками... Ну и прекрасно поняла, что мне не фига не светит. Всё! Он ушел. При редких встречах в городе, даже намека на интерес ко мне в его глазах не было.. Я начала лазить по инету, нашла какие-то заговоры, привороты.. Делала месяца 2 это.. Разумеется, у меня ничего не получилось. И пока искала заговоры и обряды, натыкалась то на сайты магов, то на отзывы людей о работе магов и всё такое.. И вот меня заинтересовала Саяна Вишневская, написала ей. И решила довериться ей в плане того, чтобы она провела ритуал по возврату мужа. Честно, не очень верила, но решила, будь как будет... И насколько было моё удивление и радость, кода по прошествии около двух недель, после моего обращения к Вишнеской, он мне позвонил сам!!!! и предложил вечером в баре посидеть (он фанат пива). Конечно я согласилась. После бара провел меня домой и остался.....Короче мы уже вместе несколько месяцев и уходить он не собирается. Наоборот, ведет себя так, как будто только со мной познакомился) столько любви и нежности в его глазах и поступках, что я аж таю)) Кому необходима будет помощь, пишите этому магу. Если она возьмется за вашу проблему, то решит её, в чем я лично убедилась сама: svsayana@mail.ru
   
(Гость) своя 14.07.2016 13:20
Девочки , я никогда не относилась ко всякому колдовству всерьёз, для меня это было что-то примерно как «гроб на колесиках» или «черная рука», пока саму не коснулось. Муж пришел раз с работы снял куртку и я увидила в свитере на спине вдетую иголку с черной ниткой!? Если честно я очень испугалась, мы её выкинули, а потом началось..... долго расказывать! Муж у меня положительный, не пьёт , не курит, на работе на хорошем счету, дочка маленькая 2 годика я ему доверяла её как себе, жила как в сказке и вот ОДНА с его работы на него глаз положила!!! Что она только не делала, ужас!!! Нас «колбасило» не реально, муж был «что воля, что неволя» я его не узнавала, только иногда прижмется ко мне и говорит «Ты только не отпускай меня, слышишь!» Я ревела, свечки, церкви, бабки - боролась 2,5 года! И только когда она дошла до моего ребенка, когда она стала болеть просто не переставая, сломала руку на ровном месте и это в 2,5 года!!!, когда ей стали мерещиться жуки на каждом месте и мы не спали ночами, она вжималась в меня и говорила «Мама они везде - на стенах, полу и в кровати!» Я думала дурдом по нам плачет! Ходили по врачам и те только разводили руками и говорили, что ничего ни каких отклонений! Спасла женщина ворожка с одного раза, и все, мы про это и не вспоминаем, Я девочки очень счастливая теперь Он живет с нами ..любит нас до сих пор, Даша моя дочь теперь может нормально спать и не боятся потерять папочку .. Защита .стоит от зла и нечистой силы У кого проблемы такие же обращайтесь к ней я думаю она и Вам поможет ..очень добрая зовут Ирина почта у меня есть её в интернете, я общалась с ней вот адрес кому нужно iodientsova@mail.ru
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
07.09.2009
05:27
Таня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 12
16.05.2009
13:50
Кристина И :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 8
14.09.2010
23:35
Ирина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 7
12.11.2012
07:43
Ирина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 0
18.05.2012
22:56
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
08.01.2013
23:45
Оксана :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
28.10.2011
12:16
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
30.05.2008
19:30
Яна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
15.08.2012
10:32
Катя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
25.06.2008
13:20
Виктория :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0