ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА, СТРАСТИ НЕТ ДА ЕЩЕ И ИЗМЕНА МУЖА...

№636527 Любим друг друга, страсти нет да еще и измена мужа...
Ирина Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте, подскажите что делать? С мужем в гражданских отношениях почти 3 года , первые пол года был безумный секс и чувства... А уже как почти два года муж не хочет меня у него нет ко мне возбуждения, всякое порновидео нравится и есть результат, пробовали смотреть вместе, он говорит что ему стыдно, что у него реакция на этих женщин , а Я рядом... У меня тоже страсть притизла, о я думаю что это зз-за того что он мне говорил, у меня нет желания к теб.. Уже даже отпуск непомогает.. Мы очень много разговаривали на эти темы, обсуждали и ничего ни делали.. А тут произошла измена с его стороны, я его очень люблю и он говорит что очень любит, что это не хотел и не планировал, сказал что это все было по пьяни и признался сам, первый раз видела что он плакал... У нас очень искренние чувства друг к другу.. Помогите мы не знаем что делать, мы только догадываемся, но точно не знаем.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Ирина, судя по тому что вы написали, ваши сильные чувства вам не понятны. Не смотря на искренность, я думаю в ваших отношениях не хватает доверия и благодарности, зато много скрываемых обид и претензий. Вам надо вместе обратиться за очной помощью к семейному психологу. Разберетесь в своих чувствах вместе и решите что делать дальше.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Была влюбленность, которая так и не перешла в любовь. Влюбленность прошла и ничего взамен не осталось, что бы притягивало вас друг к другу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Зравствуйте, Ирина.
Я верю в Ваши искренние чувства и отношения друг с другом.
Снижение сексуальной тяги возможно из-за каких-то недоговоренностей, мелких внутренних конфликтов и снижении доверия друг к другу. Обратитесь к сексологу и семейному психологу ти разберитесь в Ваших отношениях. Результат не заставит себя ждать)))
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Ирина!

Лучше всего на самом деле Вам и супругу пообщаться с семейным психологом: необходимо поглубже вникнуть в ситуацию, чтобы понять причины происходящего. Кстати, нередко бывает, что измена партнера вновь зажигает остывшую было страсть. В Вашем случае есть изменения?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ирина, говорите с мужем о совместном визите к семейному психотерапевту/психологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина!Я тоже склонен считать, что самое время для того, чтобы подключить к "спасению тонущего семейного корабля", грамотного специалиста по семейному консультированию, психолога или психотерапевта. Дело это непростое, требующее понять мотивы и мнения обоих сторон. А поэтому, было бы очень хорошо, чтобы на прием к специалисту, вы бы отправились вдвоем с супругом.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Ирина!

Как правило "измена" - это очень серьёзный "подводный камень", об который "лодка семейной жизни" может легко разбиться. Поэтому я бы рекомендовал вам подумать о совместном посещении специалиста-психолога, работающего либо с семьями, либо - с супружескими парами.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru