ИЗМЕНА МУЖА

№518227 Измена мужа
Юлия Жен., 31 лет. россия Челябинск
Моя история 3-х летней давности, но аукнулась она сейчас. На протяжении года муж изменял мне с моей подругой. Я догадывалась, допытывалась, но свечку не держала. Он мне ни в чем не признался и я уже начала себя упрекать в недоверии к нему, как вдруг свекровь мне раскрыла эту историю, так как он у нее советовался, как быть. В итоге она ему посоветовала сохранить семью. Не знаю как быть, поднять ли ту историю, поговорить или постараться его простить без объяснения
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
А вы сами хотите сохранить семью?

Что вы хотите услышать от него в ответ? Какие вопросы задать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Юля, ошибки - мы все совершаем, рано или поздно, думая или не задумываясь.
Просто, ветер был попутный... Но не дай Бог, чтобы это был сквозняк!
Потому что, когда дует ветер перемен, он дает время на раздумья, а сквозняк...
Если Ваше сердце не остыло - простите, простите и забудьте.
Но если Вы сомневаетесь, то, скорее всего, третьего не дано..!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
События 3-х летней давности - уже история. Какой смысл ворошить их, ведь семья сохранена. А кто знает, чем закончатся выяснения этих событий...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Юлия! Судя по всему, Вы - мудрый человек. Самое сильное и надежное прощение - это прощение-забвение. Впрочем, решать Вам.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Простить в таком случае хорошо бы и его и себя. Любой выбор будет правильным не переживайте.