ИЗМЕНА МУЖА

№583440 измена мужа
Елена Жен., 40 лет. Россия ЯРОСЛАВЛЬ
Хочу обратится за помощью. Не знаю что делать с мужем живем 15 лет, имеем дочь 14 лет. Отношения складываются хорошие, он утверждает что меня и ребенка любит. Но прожив 5 лет в браке я узнаю, что он мне изменяет с другой, обвинив меня в том ,что я его толкнула на измену. Но пообещав что это больше не повториться. НО обещание он своё не сдержал, все равно изменял, я догадывалась но не верила (под предлогом что он мне обещал). А он у меня еще любитель выпить. И вот в одних из вечеров, он мне всё рассказал. Что как он встречался так и продолжал,что эта женщина ему говорила что его любит, и хотела что-бы он ушел из семьи, а он её сразу сказал что из семьи не уйдет, если не выгонит жена.Но когда он узнал, что она ему (т.е. любовница) изменила он её не простил и прервал эти отношения. И все это рассказав мне.И в этот раз мне пообещав ,что больше этого не будет типа насытился досыта. А я ему не верю, если соврал один раз, то может соврать и 2 раз. Мысли из головы не выходят.Преследую его постоянно.Зацепляю его словами, а он мне одно говорит, хватит я же обещая. Я не знаю, что делать скоро сойду с ума.Помогите пожалуйста. Что делать дальше. Если его выгоню, просто сопьется, а вроде бы и жалко он ведь отец нашего ребенка, а меня кто пожалеет.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Тут выход на мой взгляд один, обратиться к семейному психотерапевту. Измена как и то что ваш муж выпивает, могут быть из-за сложностей в семейной жизни.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Согласен с коллегой. Есть все показания для семейной психотерапии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Елена, пока еще не поздно, и роковой ошибки не произошло, обратитесь к семейному врачу-психотерапевту. Это серьезный шанс для того, чтобы исправить ситуацию.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Врачи единодушно отправляют Вас к психологу.

Раз уж Вы уже здесь, давайте побеседуем.

Он изменял долгое время. Как это повлияло на качество вашей жизни?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения