ИЗМЕНА МУЖА РАЗВОД

№654083 Измена мужа развод
Оксана Жен., 30 лет. Украина Комсомольское
Здравствуйте.Мы в браке уже 11 лет у нас двое деток и было хорошо как вдруг муж нашел себе другую. начал ходить на два дома, я больше этого не выдержала и выгнала его из дома. Сейчас он живет у нее но каждое свободное время проводит со мной и детьми. Вещи его я собрала но он их забирать не собирается и на развод подавать не хочет. Что делать? Мне очень тяжело когда он приходит после работы ко мне и общаемся пару часов также тяжело детям.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Оксана, всё будет так, как Вы ХОТИТЕ и как сами решите. В обоих случаях Вам может понадобится помощь индивидуального или семейного психолога
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Оксана! Чтобы найти выход из данной ситуации Вам необходимо обратиться за помощью к психотерапевту либо индивидуально, либо с супругом, либо всей семьей, чтобы определиться, живет он с Вами и детьми; он ушел к другой женщине; как законный представитель детей, имеет право видеться с детьми и тогда сколько времени и в Вашем присутствии или без Вас. Чтобы стало ясно Вам, Вашему мужу, вашим детям, в каких отношениях ваша семья теперь будет продолжать жить.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Оксана.

Такие непонятные, то ли семейные, то ли нет, отношения, действительно могут быть очень тягостными.

Как разобраться, что происходит и понять, что делать? Идеальный вариант - совместный с мужем визит к семейному психологу/психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Оксана!Если принять самостоятельное решение, по этому очень непростому и сложному вопросу - у Вас не получается, может быть есть смысл, заручиться помощью специалиста по вопросам семейного консультирования? Сегодня, даже находясь дома, у себя в Комсомольском, Вы можете пообщаться со специалистом - по тому же Skype. А специалисты работающие в этом варианте, есть и на этом сайте. Не теряйте время, обращайтесь!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Поговорите откровенно с мужем. Чтобы внести ясность в отношения и перспективы.