ИЗМЕНА МУЖА

№44953 измена мужа
Оксана Жен., 33 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте! Мне нужна помощь и консультация специалиста! Хочу разобраться в сложившейся ситуации, но у самой не получается. Я замужем 7 лет. От гражданского брака у меня есть ребенок, сын 10 лет. Замуж вышла впервый раз 7 лет. У моего мужа до меня тоже был брак, прожил он 7 лет, от брака у него есть дочь-12 лет. Совместных детей у нас нет. 2 года назад я узнала случайно об его измене. Я позвонила ему на телефон, было очень поздно, спорсить когда он будет дома, подняла трубку его бывшая жена, ответила, что он не может подойти, т.к. разбирается с ее любовником. Я приехала туда, увидела картиру, что мой муж выясняет отношения с бывшей женой и ее другом, кто кому наставил рога. Потом выяснилось, что мой муж после развода с ней продолжал интимные отношения с ней, а она помимо него имела отношения еще с одним мужчиной, "Санта-Барбара". Я была в шоке от услышанного. Я ему так слепо верила, до самого донышка. Он меня всегда уверял, что он ходит туда к дочери, что у них нет никаких близких отношений.После всего этого я была готова на развод, но он убедил меня, что это будет ошибка, т.к. любит меня, что это никогда не повториться, что это его ошибка. Мы попытались начать все заново. Он сказал, что нам необходимо рожать ребенка. Я стала заниматься своим здоровьем, подготовиться к рождению ребенка. Но когда я забеременела, его подменили, он сказал, что еще не время (хотя после этого случая прошло 1,5 года). И очень настоятельно заставил сделать аборт. Это был второй удар. Я сказала, что не проще его. Я сала разбираться и искать причину, почему он опять поменялся и был против беременности. И опять та же история. Звоню, уже поздно, он отвечает очень напряженно ( а накануне мы очень сильно поссорились с ним, дошло до развода), такое ощущение, что он не может свободно разговаривать со мной. Я почувствовала, что он у нее. Я пошла туда, дождалась пока он выйдет из подъезда, просто хотела убедиться в его обмане. Увидев меня, он ухмельнулся, сказав, что сколько еще я буду ходить и выслеживать его. Я спросила: "Почему?". Он ответил, почему бы и нет, что могу зайти и выпить просто с ней пиво. Я уверена, что у них опять отношения, потому что она мне сказала, что вернет его, у них общий ребенок, а от меня он не хочет детей, она издевалась, оскорбляла меня в его присутствии. Он молчал, даже не остановив ее. А утром сказал, что толком ничего не помнит был пьяный.На следующий день, я была морально готова на развод, но он переносил разговор на потом. Прошла неделя, я подняла разговор о разводе, он сказал, что я сама создаю себе проблемы. Мне не живется споконо, пытаясь выяснить где он, с ней или нет. Я задыхаюсь от боли, а он говорит , что сама в этом виновата. Детей совместных не хочет, потому что я в этом виновата, от своих подозрений, скандалов. Я не знаю, что делать. Я борюсь сама с собой, одна половина, говорит, что нужно уходить, другая, что не могу, куда и как жить?. Я так устала, хочу покоя. Не могу больше ему верить. Да и как? Я поверила, а он опять предал! Как жить? Какое правильно принять решение? Я ловлю на том, что он мне до сих пор не безразличен. Он как пьяный так идет туда, по трезвому понимает, что он там не должен быть. Помогите мне, подскажите, что делать. Как выйти из депрессии? Спасибо. С уважением
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Все переживания формируются внутри Вас.Помочь разобраться может квалифицированный специалист на очном приеме.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам надо очно придти на беседу к психологу, который не только поможет принять важные жизненные решения, но и поможет выйти из состояния, которое Вы описываете.
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Вы описываете тип созависимых отношений. Возможно, в детстве вы так и не смогли добиться внимания кого-то из родителей и сейчас повторяете их сценарий. Обратитесь к психологу.