КАК УБРАТЬ СТРАХ И НАЧАТЬ ЗНАКОМИТСЯ С ПАРНЯМИ

№87003 Как убрать страх и начать знакомится с парнями
олеся Жен., 22 лет. Россия Ростов
Доктор подскажите пожалуйста как научится знакомится и избавится от страха при знакомстве.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Олеся! посоветовать Вам можно много..., но это будет не результативно. У вас занижена самооценка, а на её фоне масса страхов. Постарайтесь обратиться к психологу..., и он вам обязательно поможет...Удачи. Пишите.
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Поищите тренинги уверенности в себе. Будет очень полезно для Вас.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Надо научиться перебарывать свой страх. Нужна очень долгая и упорная работа над собой. Если сами не справляетесь, то возможно поможет психолог, но он не сможет сделать все за Вас, он только направит, а делать все прийдется самой!
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Напишите на листке примерные вопросы, ответу, фразы, которые мы употребляем в общении. И тренируйтес каждый день у зеркала, или представляя лицо какого- нибудь парня! Увидите сработает!