ФОБИЯ

№109277 фобия
роман Муж., 14 лет. россия
Здравствуйте,меня достала фобия,я с ней больше жить не могу,как избавиться ?
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Если не удается справиться самостоятельно, нужно обратиться к врачу-психотерапевту очно и проблема будет решена.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Надо уточнить характер фобии.
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo.su and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Серьезное отношение - серьезное лечение.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Роман! обратитесь к психотерапевту.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.
Прямая специальность
Александр Юрьевич Панасюк. профессор кафедры, доктор психологических наук
профессор кафедры, доктор психологических наук
Роман, найдите психотерапевта (не психиатра, не невропатолога, а психотерапевта). Обязательно найдите!

С уважениемФ, проф. А. Панасюк