ФОБИЯ

№345205 Фобия
Илья Муж., 23 лет. russia djkjulf
У меня с детсва страх перед дорогой ну что в туалет по большому захочу а туалета рядом не будет. Я когда ходил в школу и в колледж утром всавал и настраивая себя на туалет нескольеко раз схожу и весь день спокоен. Потом стал поевляться дискомфорт внизу жевота ощющение что постоянно в туалет хочеш газы. слва богу к тому времени я закончил колледж. Я отучился 1 курс ституте и потом вообще невозможно было сидеть на парах постоянно охото в туалет и начинаеш нервничать тебя гонит в туаллет. Я бросил учебу и работу. Вообще боялся выйдти из дому. Посетил кучу психологов психатров и преел кучу таблеток ниче не отвлекает. был в глубокой дипресии и почти не что не ел. Появилось ощющение сужения таза у меня вопрос если сильно похудеть то может таз сузиться хотя мы на сантиметр. Блин у меня были мысли о суициде но это прошло я не эгоист лудше буду терпеть боль(каово будет моим родным если я покончу у меня скоро будет брат или сестра еще охото увидеться сней повозиться поняньчить) У меня одна мысль что меня нафиг удалили прямую кишку ..... Яб сразуже на работу и на учебу и всеб востановилось бы.... нет у меня уверености ........
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такие проявления невроза лечатся очно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Илья, присутствующее невротическое расстройство, достаточно легко корректируется методом поведенческой психотерапии.
Для этого Вам необходимо очно поработать с врачом - психотерапевтом.
Всего доброго Вам!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Чистейшей воды невротическое расстройство! Основной метод лечения - психотерапия. Вспомогательный - медикаменты. Ничего непоправимого в вашей проблеме нет!