КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?

№532752 Как вы думаете?
Asilisa Жен., 21 лет. R
Как вы думаете, отчего у человека возникают желание купить что-то дорогое? или встретить Новый год в другом городе? пойти на открытие мероприятия поздно ночью?
меня пугают такие желания человека. Потому что я сама по себе люблю постоянство и комфорт, не люблю перемены. А тут вдруг такие желания моего партнёра вызывают страхи и что ему скчновато по жизни? ему скучно со мной?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Asilisa !

У нас может возникнуть множество предположений о причинах такого поведения Вашего партнера. Только, все эти предположения - "игры разума", возможно, не имеющие никакой связи с реальностью.

Важнее другое: Вы задаете нам вопросы, которые стоит задать Вашему партнеру. Это ваши отношения и , если Вы хотите, чтобы они были гармоничными, необходимо обсуждать то, что Важно для вас обоих.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обычные, нормальные желания молодого, активного человека.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего страшного в таких желаниях нет, главное - чтобы возможности позволяли их воплощать в жизнь, а значит - нужно трудится, работать!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нормально. Хорошо и то, и это - но в меру. Почитайте "Путь Мури" Ильи Бояшова. В этой чудесной книжке есть размышления на эту тему.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для вас нормально то, что делаете и считаете Вы. Для другого человека может быть нормально иное. Оба взгляда на ситуацию имеют право на существование.