МОЖНО ЛИ МЕНЯ БИТЬ? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?

№1050795 Можно ли меня бить? Как вы думаете?
Наталья Жен., 43 лет. Российская Федерация Ростов-на-Дону
Добрый день! Помогите понять вопрос следующего содержания: «Нет оценки личности. Нет понятий. Нет нужды. И нет нужды в следующей дырке.» Можно ли меня бить? Как вы думаете? Перенервно разбитая челюсть. Нет потребностей в следующей дырке. Нет отсутсвия вреда. Нет отсутвия наездов ко мне домой с похотливыми и непонятливыми-счастливыми лицами. Нет отсутствия потребностей у которых. Нет понятий. Нет внимания. Полный писец. Нет отсутсвия перепотребностей. Нет внимания. Нет отсутсвия вреда от меня. Телефончик не отберете? А пироженным не поделитесь? Нет отсутсвия понятий. Нет оценки внешносте снова. Ну и дальше что? Нет оценки внешности. Господи. Нет нужды.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
У меня возникла такая ассоциация от написанного: Вашей личностью и женской частью Вас пренебрегают.
Послушайте еще мнение др врачей.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, к сожалению из текста Вашего вопроса мало что понятно. На вопрос "Можно ли меня бить"- можно ответить "никого бить нельзя".
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
"Нет нужды" - это главное в Вашем тексте, Наталья! Подробнее - в диалоге: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Коллеги, вы о чем вообще? Тут явная шизофазия при Sch !!! Вспоминаем дисфренический синдром из психиатрии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос не для заочной консультации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как говорится, на нет - и суда нет. А ставить психиатрический диагноз по нескольким строчкам на экране монитора, адекватный врач-психиатр не станет!