ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ?

№695311 Почему так получилось?
Сара Жен., 20 лет. Харьков
Здравствуйте! Раньше я была довольно пухленькой девушкой с красивыми и женственными(но далеко не модельными) формами. У меня был нормальный вес и ни чего не где не висело, но и костей не было видно. У меня были большие бедра - 96 см и не маленькая талия - 64 см, но на фоне таких бедер она все равно казалась очень тонкой. Раньше на меня довольно много обращали внимания парни и говорили очень много комплиментов по поводу фигуры. Но потом я решила похудеть, чтобы стать по-настоящему стройной, мне казалась, что если я похудею, то стану красивее и привлекательнее. Я добилась практически модельных параметров, и талия стала 60 см, а бедра 90. Я приобрела стройную фигуру, как говориться, без капли жира. Но почему-то после того, как я похудела, парни стали не меня обращать просто в разы меньше внимания, чем раньше. И если раньше иногда было проблемой отбиться от излишнего внимания, то теперь все ровно наоборот. Еще у меня грудь похудела до 0-ого размера, хотя когда-то был 2-ой. Как Вы думаете почему так получилась? Я по-прежнему, все время слышу, что большинство парней говорит, что любят худых и терпеть не может любые жиры. Почему же тогда на меня абсолютно перестали обращать внимание, когда я похудела? Я уже и сама готова немного набрать в весе, как мне советуют большинство знакомых, но теперь это для меня стало проблемой, как раньше было проблемой похудеть. Как вы считаете, что мне теперь лучшее всего делать? В заранее спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сара!Думаю, что теперь, нет смысла рассказывать Вам о том, что с "моделями" - едут в сауну, а в жены выбирают, все таки других, тех - "кто в теле". А знаете почему? Какой матерью для ребенка - будет такая "модель"? Да ни какой, потому как ее саму - с ложки кормить нужно. А кого из нормальных мужиков - соблазнит такая перспектива?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можно уточнить, какой у Вас рост и вес на сегодняшний день?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здраувствуйте, Сара.
Все вполне объянимо. Вы были такой какой должны бытьпо своей природе. Это смотрелось гармонично и сочеталось с вашим характером, манерами, стилем жизни... А теперь Вы стали чужой не только для себя, но и для окружающих.
Скорее возвращайтесь снова к себе. Все люди разные и поэтому разнятся наши представления о красоте. Ведь мы ищем не красивый стандарт, а свое, родное...