ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ

№549700 подсознательное
Елена Жен., 30 лет. Россия Сыктывкар
на консультации психолог мне сказал, надо обратиться к подсознанию. но у меня не получилось. по словам специалиста, мое сознательное не дает пдсознательному выйти, заглушая его. это плохо? как выпустить свое подсознательное?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Пишите письменное заявление на имя подсознательного. Может, откликнется?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
В отрыве от контекста, всё что вы написали попросту ничего не значит.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я думаю, что для этого Вы и обратились к специалисту, чтобы он научил Вас КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.
Вероятно следует сменить психолога или обратиться к более профессиональному, грамотному специалисту, к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какую проблемы Вы пытаетесь решить таким способом?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!
А собственно какие цели Вы преследуете, давая шанс подсознанию - миновать сознание, то есть обмануть его ?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Елена.

Я читаю Ваш вопрос вместе с первыми комментариями.

Попросите своего психолога все-таки обсуждать с Вами конкретные нюансы отношений и "сценарии", по которым складываются Ваши взаимоотношения с "противоположным полом". А не напускать мистики о "выпускании бессознательного".

Если эта вполне естественная просьба повергнет психолога в замешательство - меняйте специалиста.