МУЖ НЕ ВИДИТ МЕНЯ МАТЕРЬЮ СВОИХ БУДУЩИХ ДЕТЕЙ

№227553 муж не видит меня матерью своих будущих детей
Наталья Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте,
Мне 25 лет. Замужем. Очень хочу ребенка, т.к. понимаю, что готова стать матерью. Думаю и мой муж будет отличным отцом! Да и гинекологи все в один голос говорят, чтобы я с этим не затягивала, иначе могут быть проблемы.
Пыталась несколько раз поговорить об этом с мужем, но у него постоянно есть отговорки, то материальное положение сейчас не то, чтобы детей рожать (после я начала помогать мужу по работе, чтобы мы могли зарабатывать больше). Потом его начали раздражать мои попытки поговорить о детях. Последней фразой его было - я не вижу тебя матерью своих детей, т.к. ты сама иногда ведешь себя как ребенок! Я не понимаю, зачем нужно было жениться и давать какие-то надежды? Я в растерянности. Подскажите пожалуйста, как мне себя вести в данной ситуации!?
Заранее благодарю!
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Это вам нужно откровенно поговорить с мужем и все выяснить, причины его отказа, тогда принимать решения уходить от него или оставаться.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Перестать быть ребёнком, вырасти в его глазах, и задуматься над тем, что он говорит. Что такое ребёнок- это капризы, это исполнения ХОЧУ, и не желание прислушиваться к чужому мнению. Если вы увидите в этом себя, то начинайте меняться, становитесь взрослой, мудрой, мягкой.