ОН ХОЧЕТ МЕНЯ ИЗМЕНИТЬ

№119451 он хочет меня изменить
ляля Жен., 21 лет. москва
здравствуйте!
хотелось бы услышать мнение со стороны, так как кажется я запуталась! мой парень живет в другой стране, мы знакомы уже 2 года и у нас очень хорошие отношения, он хочет жениться и мы ждем когда я окончу университет.
я готова после окончания университета уехать к нему, оставить здесь родителей и друзей, лишь бы быть с ним, я твердо уверена что люблю его!
просто иногда мне кажется что он хочет изменить меня, он говорит что было бы лучше если бы я поменяла мою религию , что для его семьи это многое значило бы, но я не уверена что хочу этого! я запуталась и мне сложно сделать какое-то решение!
пожалуйста помогите разобраться!!!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ляля! какя страна? какая религия? если вы хотите получать адекватные ответы, будте добры, пишите более понятно и развёрнуто. вы говорите что вас хотят изменить, но если вы сами этого не пожелаете, то под дулом пистолета, вас это не заставят сделать. Всё зависит от желания человека. в любом случае что бы вы здесь не услышали, решение всегда принимает человек сам. если вы говорите о другой религии, а значит вы говорите и о другой культуре, так задайте себе вопрос, а сможете ли вы принять это? Думайте.