КАК ПОХУДЕТЬ?

№115442 Как похудеть?
Сашенька Жен., 26 лет. СПб
Здравствуйте!
Подскажите что со мной не так???
Дело в том что я очень хочу похудеть на 10 кг(при росте 173 я должна весить 63, а вешу 69 +/- 3 кг). но все говорят что мне и так нормально.
я щас не работаю и по этому как такового режима у меня нет, встаю в 11-12, ложусь в 3-4 ночи.каждое утро делаю зарядку и спец. занятия на бедра и ягодицы.хожу 2-3 раза в неделю на фитнес(когда не лень ехать)
завтрак: творог, каши, сыр, зеленый чай
обед: овощной суп, салат
ужин: салат, отварная кура, рыба
и вот после этого начинается ужасный ЖЁР!!!
мне хочется сладкого и как можно больше.днем такого нет, могу вообще ничего не есть, только пить воду или чай.
как мне быть, ведь все занятия идут коту под хвост после моих вечерних объеданий!но это бывает не каждый день.
на диетах сидеть не могу чисто психологически.срываюсь.
посоветуйте как быть!
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Попробуй уходить из дома на вечер; уходишь гулять и без кошелька(что бы не накупить чего по дороге);гуляешь час 2 3 4 столько сколько надо; что бы прийти в душ и голову до подушки донести.

Еще наклей на холодильник фото свиньи или свое фоторастянутое вширину(что бы короче говоря самой противно было)

Почитай книгу Лисси Мусса "50 способов похудеть"
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Проднимайтесь с утра в 7.00, а вечером ложитесь 21.00, и не ешьте после 18.00. Если вы избереёте такой режим дня, то всё встанет на свои места. а если продолжите ночные бдения до 3-4 утра да и ещё перед компьютером, то так и будете расползаться в разные стороны и фитнес здесь не поможет, ни книжки как похудень. начните с режима дня. В этом и заключается ваша психологическая проблема.