«ТОЛСТУХА»

№288408 «Толстуха»
Ирина Жен., 18 лет. Киев
Здраствуйте! Я понимаю, что это все полный бред. Но у меня нормальный вес, а я себе не нравлюсь и кажусь толстой. Когда я смотрю на себя в зеркала, то вижу - что у меня все толстое и надо бы похудеть. Но кроме меня никто так не считает. Когда я рассказала однажды родитлям о своих переживанияхт они надо мной просто очень долго смеялись. Я всегда пытаюсь носить такую одежду, чтобы она меня зрительно худила. Я понимаю, что это глупо. Что делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ирина!

Какой у Вас рост и вес? Предпринимаете ли Вы какие-нибудь меру для понижения веса?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дорогая Ирина, пожалуйста обратитесь очно к психотерапевту!
Вопросами коррекции при расстройствах подобного плана, занимаются именно они!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Заходите к нам на сервер homeo.su
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Ирина!

Очевидно что ваша проблема связана с вашим самовосприятием. Возможно что вы страдаете от излишнего перфекционизма, возможно дело в том, что вы недополучили от родителей внутреней "подпитки" вашей "хорошести", возможно, что вам просто не получаетсяч делиться своими переживаниями с вашими близкими.
Попробуёте обратиться к психологу/психотерапевту и обсудить с ним эти вопросы в процессе консультации. В Киеве вроде бы достаточное количество квалифицированных специалистов.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуйте, Ирина! Обратитесь к психотерапевту на очную консультацию. Специалист всерьез отнесется к Вашим переживаниям и сделает все возможное, чтобы Вы себе нравились. Удачи!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Нужно обратиться за помощью к психотерапевту очно. Это должен быть врач, психолог не подойдет.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Ирина, у Вас серьезная проблема! Обратитесь к психиатру. Не затягивайте с обращением к доктору! Это очень важно для Вас!!!