НЕ РАСТЕТ ГРУДЬ...

№115376 Не растет грудь...
Оксана Жен., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!Мне 18 лет.У меня совершенно не растет грудь.Начала расти где-то в 12-13 лет,а в 16 остановилась на 2 размере.И всё дальше никак не идет.Перед менструациями увеличивается и побаливает,вроде все нормально.Но я не могу понять почему она не растет,у меня даже соски не "вылезли",и она не свисает.Я вроде не очень худая.
Все мои ровесницы уже давно ходят с красивой грудью,могут одеть красивые платья с декольте,я же ничего этого не могу сделать....Всё ли со мной в порядке?
Помогите....
Заранее спасибо!
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
2 размер это нормально!

Достойно носите то что у Вас есть!

Есть различная одежда, которая зрительно увеличивает грудь!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Оксана! вы хотите иметь грудь Памелы Андерсон? Вас не устраивает то, что Вам дала природа? Успокойтесь, гордитесь тем, что что у Вас есть, не подражайте и не гонитесь за другими.