ЖИРНОВАТАЯ СТРОЙНОСТЬ

№259045 Жирноватая стройность
Наталия Жен., 18 лет. Луганск
Здраствуйте! Меня все считают стройной. Когда я стою - живот кажется плоским, но когда нагибаюсь посередине появляется небольшая жировая складочка. А еще если меня начать щипать,то становиться заметно, что жирок у меня таки есть. Меня это все немного смущает, хотя на глаз не видно (ничего нигде не весить, тонкая талия и.т.п). Надо ли бороться со своим «жирком»? И если да, то как?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталия. Если Вас это смущает то - да. chervital@yandex.ru.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Наталия, если индекс массы тела в пределах нормы, то никаких специальных мер не требуется. Не переедайте, больше овощей и фруктов, меньше сладкого, и не забывайте о регулярных физических нагрузках.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Наталия.

Придерживайтесь правильного питания, не переедайте и занимайтесь физкультурой.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Представьте если вы нагнулись, вот появилась складка! Представим что ее можно отрезать, отрезали! А как вы разогнетесь тогда обратно? Качайте пресс и все.