АССИМЕТРИЧНАЯ ТАЛИЯ

№658955 Ассиметричная талия
Лана Жен., 1811 лет. Беларусь Гомель
Примерно год назад я начала замечать, что у меня ассиметричная талия, но тогда это было не особо заметно, и поэтому я не придавала этому особого значения да + ещё мама говорила, что у многих так, что никто не заметит и т.д. вообщем пыталась успокоить меня. Вот спустя год я начала замечать, что это действительно хорошо видно невооружённым глазом, особенно когда надеваю что-либо обтягивающее. Да и походка изменилась слегка. В детстве у меня всё было нормально. Скажите, можно ли будет такой дефект исправить и какими методами? Стоит ли идти к хирургу или год спустя уже поздно?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кто-то кроме Вас (и мамы) видет эти нарушения?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лана, с нарушением осанки обращаться нужно к ортопеду на осмотр, а не писать в интернет.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вам следует выполнить рентген позвоночника и обратиться к ортопеду, по всей видимости у вас сколиоз