АКТИВИРУЮЩИЕ КАПЛИ

№509095 Активирующие капли
Сергей Муж., 40 лет. Россия Курск
Здравствуйте! На Ваш взгляд Активирующие капли - миф или реальность?
Спасибо.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
ИНтересный вопрос))) но непонятный...
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Что за активирующие капли? Напишите название.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
С точки зрения медицины - разумеется миф. С точки зрения физики "Энергия Физического Вакуума" - тем более миф. Настоятельно не рекомендую пользоваться только ими. А вот в дополнение к основному лечению - это пожалуйста, хуже точно не сделаете.