ПОХУДЕТЬ

№16132 Похудеть
Ольга Жен., 21 лет. Россия Волгоград
Я пила Турбослим(день,ночь,Кофе).Через 3 месяца у меня начались проблемы со здоровьем.У меня внезапно падало или повышалось давление,хватал желудок,я вся потела и меня тресло.Я не могла кушать у меня болели все внутренности.Сейчас принимаю витамины,стало лучше.Можно ли мне после всего пить таблетки для похудания и какие?
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Здравствуйте,Ольга. Вам необходимо обследоваться -у гастроэнтеролога, кардиолога,невролга, эндокринолога.Самостоятелньо длительно принимать БАДы для снижения веса не рекомендуется, Вы можете нарушить работу кишечника, желудка, щитовидной железы, сосудов. ( что уже, к сожалению, произошло).
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Вам следует обратиться за консультацией к врачу. Ваше самолечение уже дает о себе знать.