ПОХУДЕТЬ ПОСЛЕ РОДОВ СРОЧНО!!!

№163103 Похудеть после родов срочно!!!
Светорада Жен., 34 лет. РФ Курская область Глушковский район
Набрала во время беременности (3) почти 30 кг. Нужно срочно сбросить. Вопрос не только здоровья но и сохранения семьи. Всё- таки трое детей, а я всегда поддерживала форму . Рост 159, вес был 64- 67 кг и меня устраивал. Сейчас 90!!!Караул! Что поможет и наиболее эффективно. Физ нагрузки практически никакого эффекта не дают, т.к. всё время и так как заводная.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Светорада, у Вас нарушен обмен веществ, такое часто случается особенно после родов. Поэтому ни диета, ни физические нагрузки по отдельности не помогут. У вас уже развилось ожирение, а это заболевание и лечить его нужно проводя клеточное очищение и восстанавливая обмен веществ. Прочтите информацию. http://mecenat.ucoz.com/load/5-1-0-181

К программе высылаем специальную гимнастику(будете делать домапо 15 минут в день) и систему питания (не диету!)
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь очно к эндокринологу и диетологу. Быстро вес сбрасывать не рекомендуется, но за полгода-год Вы вполне сможете вернуть себе форму. Физические нагрузки необходимы (работа по дому не дает нужного эффекта).
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светорада. Вы уже близки к морбидному (то есть патологическому, болезненному) ожирению. Вам нужна консультация эндокринолога.