МИОМА. ЖИДКОСТЬ В МАТОЧНОЙ ТРУБЕ. ПОМОЖЕТ ЛИ КРАСНАЯ ЩЕТКА, БОРОВАЯ МАТКА.

№420734 миома. жидкость в маточной трубе. Поможет ли красная щетка, боровая матка.
оксана Жен., 42 лет. Украина Болград
Прочитала, что можно вылечить миому матки растениями Красная щетка и Боровая матка. Где можно их найти и каким образом проводить лечение?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. Миома матки не лечится только с помощью БОРОВОЙ МАТКИ и КРАСНОЙ ЩЕТКИ. Обратитесь к врачу для назначения грамотного лечения. Травы обладают гормональной активностью, поэтому их прием в Вашем случае должен быть обязательно согласован с врачом.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
никогда не занимайтесь самолечением! приминение бад необходимо согласовывать с врачом. это не может быть основным лечением
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение может назначаться только врачом, и оно является комплексным.