МАММОЛЕПТИН

№153811 маммолептин
Elena Жен., 45 лет. россия грязи
скажите, поможет ли маммолептин при фиброзно-кистозной мастопатии, есть выделения из сосков, наблюдаюсь у онколога уже 14 лет
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
По некоторым литературным данным опыт применения маммолептина в России показал, что в большинстве случаев наблюдается подтвержденная данными УЗИ тенденция к улучшению состояния ткани молочной железы, уменьшению или исчезновения болевого синдрома.
Вот один из отзывов он-лайн:"Антонина Антоновна: беспокоили боли в молочных железах во время месячных. Из-за этого портилось настроение. Конечно, предположения строила самые ужасные. На приеме у врача выявили начальную стадию мастопатии. Маммолог предложил консервативное лечение. Я согласилась. Раньше я уже слышала о маммолептине, и спросила врача об этом препарате, доктор разрешил применять его. В общем, я прошла полный курс, как в инструкции - 10 упаковок. И осталась довольна результатом, боли прошли, что меня очень обрадовало. Записалась на прием у врачу. О результатах контрольного обследования сообщу."
Я бы вам советовал более безопасный метод гомеопатии.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Елена, при Ваших проблемах обо всех препаратах следует консультироваться с лечащим врачом, чтобы не навредить.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Вам надо консультироваться с Вашим онкологом.