D-R NONA

№5617 d-r Nona
Марго Жен., 27 лет. Россия СПб
Что Вы можете сказать об этих БАДах? Разрешены ли они в нашей стране? Есть ли эффект от их применения? Безопасно ли их применение для детей?
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
В качестве средств косметики и гигиены их можно использовать. Чудес исцеления не ждите: лечебный эффект солей Мертвого Моря невелик.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Продукция фирмы Dr. Nona включает в себя: соли, грязи, средства гигиены, косметические целебные средства и пищевые добавки. В основе целебных продуктов лежит биоорганоминеральный комплекс - это совокупность минералов и биопродуктов Мертвого моря, французские ароматические масла, экологически чистые, активные растительные экстракты. Производители заверяют, что вся продукция повышает иммунный статус, нормализует обменные процессы в организме, очищает его от токсинов и шлаков, питает витаминами, минералами, микроэлементами, необходимыми для здоровья. Продукция не содержит химических веществ, антибиотиков, гормонов и консервантов, поэтому их можно применять беременным, кормящим матерям и грудным детям.
Прямая специальность
Рожок Инна Ивановна. врач центра  Эстетик-Сервис (www.estetik-s.com)
врач центра Эстетик-Сервис (www.estetik-s.com)
Для потребителей, проживающих в России, рекомендую проверять информацию о регистрации продукции по названию фирмы или номеру удостоверения в реестре санитарно-эпидемиологических заключений на сайте http://fp.crc.ru/. Введите наименование производителя или номер заключения и затем сравните с информацией, которую предоставляет вам продавец.