ДЛИТЕЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ РЕГУЛОНА

№203814 длительное применение регулона
света Жен., 28 лет. петропавловск
здравствуйте подскажите пью регулон 5 лет хотела-бы поменять их на более безопасные а то головные боли замучили и куча других болячек один раз рожала заранее спасибо
Другая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Смена препаратов проводится под контролем лечащего врача-специлиста.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Света. Ваш гинеколог должен был Вас предупредить о том, что перерыв на месяц обязателен в приеме РЕГУЛОНА каждые 6 месяцев. Вам следует прекратить прием препарата и обратиться к гинекологу. Замена может производиться только врачом по результатам анализов на гормоны.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Прежде чем начать пить другой препарат, необходимо сдать анализы на гормоны.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием к гинекологу, лучше к гинекологу-эндокринологу для обследования после длительного приема ОК и подбора другого ОК, тем более, что при приеме Регулона наблюдаются побочные действия.