ПРОПУСК ТАБЛЕТКИ РЕГУЛОН

№27714 Пропуск таблетки Регулон
Елена Жен., 41 лет. Россия Ступино
Пропустила одну таблетку Регулона. Когда не помню. За несколько дней до окончания пачки началась мннструация, посчитала таблетки по дням, а там не хватает одной. Начала пить сразу, без перерыва вторую пачку. Кровянистые выделения не прекращяются. Это нормально?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Нет, не нормально. Допивайте теперь эту пачку до конца, а потом делайте перерыв на месяц. И не забывайте, что перерыв в приеме РЕГУЛОН и других ОК надо делать минимум 1 раз в полгода на месяц. Во время этого перерыва рекомендуется проходить медицинское обследование. Кроме того Вам следует исключить беременность. В Вашем случае вероятность маленькая, но имеется.