ПРИМЕНЕНИЕ ГЕЛЕНК НАРУНГ

№6291 Применение Геленк Нарунг
Сергей Муж., 40 лет. Россия Тюмень
Гонартроз 3-4 ст. левого коленного сустава, уже делали артроскопию. Настоятельно врачи рекомендуют эндопротезирование. Стоит ли попробовать принимать Геленк Нарунг
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей! Целесообразность приема биологически активной добавки
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
При артрозе 3-4 ст.- Геленк Нарунг -ерунда.Поможет длительное (4-6 мес) применение комплекса- аппарат Минитаг в сочетании с Антиоксидантом и Артрокомплексом.
См.сайт- www.lido-zel.ru