ГЕЛЕНК НАРУНГ

№423960 геленк нарунг
Лира Жен., 55 лет. Россия Москва
поможет ли мне этот бад при болях в суставах и позвоночника. Я приняла комплексное лечение, назначил невропотолог .Улучшения я не почувствовала.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Лира.

Геленк Нарунг - профилактическое средство для предотвращения прогрессирования дегенеративных процессов (ревматизм, остеохондроз, артриты и артрозы с нарушением опорно-двигательной функции). Способствует быстрому восстановлению и укреплению соединительной ткани после травм и операций.

Показания:
Геленк Нарунг полезен людям, испытывающим большие физические нагрузки.
Геленк Нарунг также предотвращает прогрессирование дегенеративных процессов (ревматизм, подагра, остеохондроз, артриты и артрозы с нарушением опорно-двигательной функции).
Одновременно с исчезновением болей при приеме Геленк Нарунг укрепляются ногти и зубы, увеличивается толщина волос, кожа становится более гладкой и эластичной.

Перед применением следует проконсультироваться с лечащим врачом очно.
Другая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Уважаемая Лира !
С препаратом Геленк Нарунг не работала. Есть другие эффективные лекарственные средства - Афлутоп , Дона, Структум, Артро -актив. Обсудите их назначение с лечащим врачом - терапевтом , ревматологом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лира. ГЕЛЕНК НАРУНГ применяется для профилактики дегенеративных изменений опорно-двигательного аппарата при больших физических нагрузках. Для лечения БАДы не используются.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Скорее всего не стоит на него надеяться, следует повторно обратиться к врачу. Проконсультируйтесь по поводу препарата Пиаскледин.