ОСТЕОАРТРОЗ, ХРУСТ В СУСТАВАХ

№133150 Остеоартроз, хруст в суставах
Людмила Жен., 46 лет. Россия Энгельс
Здравствуйте! Три с половиной года назад мне поставили диагноз: коксартроз 1 ст., гонартроз 1 ст., поясничный остеохондроз, остеопороз. Врач рекомендовал принимать"Кальцемин" по 1т\1 №90 и "Артра"по 1к\2 №30, затем по1к\1 №60. После этого курса я месяц отдохнула и стала принимать по одной таблетке в день того и другого препарата в течении месяца. И так три года: месяц принимаю, месяц нет. Чувствую себя лучше. Правильно ли я делаю? Не навредят эти препараты другим органам? Занимаюсь каждый день физическими упражнениями, сильно хрустят суставы. Что делать?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Людмила. Рекомендуется контроль содержимого кальция в моче или крови. Рекомендуемый курс приема АРТРА составляет не менее 6 месяцев.