ТЕРАФЛЕКС

№130279 Терафлекс
Ольга Жен., 23 лет. Россия Волгоград
Можли ли часто применять терафлекс при диагнозе остеоартроз, если у меня упущение почек 3 степени, пиелонефрит и хронический тонзилит.
каким препаратом можно попытаться вывести герпес из организма? высыпания 5-7 раз в год на губах.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или
consmed@list.ru
)
и на сайте consmed@list.ru
Как проводится гомеопатическое лечение?

-Гомеопатическое лечение подбирается
в каждом случае только индивидуально.
Мы работаем по правилам классической гомеопатии,
т.е. подбираем одно средство.
Лекарство дается с учетом всех проблем организма.
Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Будем рады Вам помочь. Обращайтесь в любое время.
Прямая специальность
Светлана Николаевна. провизор
провизор
Курс лечения терафлексом для достижения оптимального эффекта составляет как минимум 3-6 месяцев. Терафлекс противопоказан при выраженном нарушении функций почек, поэтому вам необходимо проконсультироваться с врачем перед началом приема.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Противопоказание к приему ТЕРАФЛЕКСА: выраженное нарушение функции почек. При герпесе хорошо зарекомендовал себя ВАЛТРЕКС.