АНАЛОГИ ТЕРАФЛЕКСА АДВАНСА?

№335224 аналоги терафлекса адванса?
роман Муж., 36 лет. украина киев
есть ли аналоги терафлекса адванса? пол пациента-иуж., возраст-66, состочние при нагрузках не очень
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Следует обследоваться, для начала у терапевта, что выяснить причину ухудшения состояния
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Роман. Если хотите дешевле, то ГЛЮКОЗАМИН ХОНДРОИТИН КОМПЛЕКС + ИБУПРОФЕН.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
С таким же составом препаратов нет. Другой по составу должен назначать врач.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Замену препарата должен назначить Ваш лечащий врач!