ЛЕЧЕНИЕ РЕАКТИВНОГО ПОЛИАРТРИТА

№267122 лечение реактивного полиартрита
виталий Муж., 59 лет. украина одесса
у меня периодически возникают невыносимые боли в суставах. После того, как основная боль уходит остаётся одна болевая точка, боль в месте крепления сухожилья или суставной сумки от которой избавиться не возможно. У меня сахарный диабет второй тип, вторичная подагра на фоне МКБ. Какие медикаменты мне принимать? Сейчас у меня стадия обострения.Принимал диклофеник, мазь «Финалгон», цистон, ортофен, амарил,сиофор, аллопуринол. С уважением Виталий.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виталий. Лечение не может назначаться заочно. Обратитесь к Вашему врачу.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Дообследоваться надо, а потом уже подбирать препараты. Сделайте биохимию крови на ревмофактор, С-реактивный белок, гликолизированный гемоглобин, общий развернутый анализ крови, анализ мочи по Ничепоренко. Все ваши болезни лечатся, но нужны анализы, чтобы подбирать препараты.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Виталий!
Это как раз тот случай, когда вопрос Вашего дальнейшего лечения, должен приниматься коллегиально, врачами у которых Вам уже довелось наблюдаться. Без комплексного обследования, консультаций эндокринолога, ревматолога, терапевта, лабораторных анализов - просто не обойтись! Непременно обследуйтесь в условиях стационара!
Успехов Вам!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Виталий.

Лечение подбирается врачом на очном приеме.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение вам может назначить только врач на очном приеме.
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Вы описываете подагрический характер боли, а диабет лишь усиливает её. Так что соблюдайте диету по подагре, а лечение Вы уже проводите.