БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ

№225864 Боль в пояснице
Костя Муж., 53 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте, у меня болит поясница после поднятия тяжести. У меня боль при ходьбе и резких движениях.Пожалуйста посоветуйте чем мне лечить?
Заранее огромное спасибо
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Сдать анализы, рентген позвоночника сделать, потом смогу помочь - cyrix2003@mail.ru Острую боль можно снимать - фастум гелем, например.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Костя, лечение заочно не назначается. Без осмотра и обследования можно рекомендовать только препараты местного применения, например, Спасатель или Долобене-гель.

Вам необходима очная консультация невролога.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо очно обратиться к врачу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Костя. Обратитесь к врачу и обсудите возможность применения МОВАЛИСА и МИЛЬГАММЫ.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Требуется обращение на прием к