ЕЩЕ РАЗ ПРО VITRUM VISION FORTE

№223898 еще раз про Vitrum vision forte
Галя Жен., 30 лет. Ташкент
Вчера получила Ваш ответ на вопрос как отличить подделку препарата Vitrum vision forte.В аптеке мне сертификат не дали,сославшись на то,что их не бывает вообще нигде в городе.Ну вроде как везде поставки такие.У меня еще вопрос:на блистере дата выпуска и серии должны быть выбиты или просто напечатаны?На купленном просто напечатаны.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Галя. На мой взгляд, в аптеке давно не было проверки. Аптека обязана предоставлять документацию на товар, который она реализует. Ни одна наша аптека не возьмет в продажу препарат, если есть сомнения в документации. Пусть это даже по всей Моксве будет. Дата не обязательно должна быть выбита.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Как это так, в аптеке нет копии сертификата качества, которые предоставляют поставщики, с которыми аптека заключает договор??? У Вас в Ташкенте наверно нет фарм-проверок. Каждая аптека, должна иметь копии сертификатов качества.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Сертификат обязательно должны предоставить, серия и дата могут быть как выбиты так и написаны.