СРЕДСТВА ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ ПОЛОВОГО АКТА

№83391 Средства для продления полового акта
Ирина Жен., 21 лет. Россия Петрозаводск
Здравствуйте,мы с мужем хотели бы узнать - каким препаратом для продления полового акта можно воспользоваться? Хочется преобрести эффективное средство,просто мы купили спрей De:lay forte и он нам не помогает!И еще я слышала о таком препарате как RT-Factor, поможет ли он нам и где его можно приобрести и за какую стоимость?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Ирина!

Большинство коммерческих препаратов малоэффективно для увеличения продолжительности полового акта.

Можно попробовать психосексуальную терапию, например метод "стоп-старт", метод "сжатия", метод "отвлечения мыслей". Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками. Можно также использовать обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла", любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель", "Луан", или спрей "Лидокаин".

RT-Factor создан на основе анестетика. Стоит недешево. Аналогичен анестетикам, перечисленным выше (эмла, лидохлор, инстиллагель и т. п.). По действию RT-Factor не лучше этих препаратов.

С уважением, Константин В. Головченко.