ИНТИМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ

№674237 Интимные проблемы с мужем
Ирина Жен., 31 лет. Украина Симферополь
Здравствуйте! Мы с мужем женаты 2 года, ребенку 1 год,до беременности в интимной жизни все было отлично, занимались сексом практически каждый день! После родов, он не мог дождаться когда же можно будет возобновить ин.жизнь, а теперь секс у нас 1-2 раза в месяц, сначала я обижалась, уходила на другую кровать, объясняла по хорошему, потом месяц все нормально и опять возвращаемся к старому ритму!Если я проявлю инициативу, то он не против секса, а мне надоело «просить», знаю он не изменяет и любит меня, но очень скуп на эмоции! Что делать!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ирина!Необходимо выяснять причины изменившегося полового поведения мужа на приеме у сексопатолога(психолога).В Симферополе могу порекомендовать главного сексопатолога Крыма-Любарского Андрея Владимировича(Центр планирования семьи).Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть у него проблемы на работе. Переживания снижают сексуальную активность мужчины. Последуйте совету Игоря Тадеушевича.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласен с Игорем Тадеушевичем
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Старайтесь умолять его о сексе пару недель и думаю все наладиться.