ПРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ

№146720 Проблемы с мужем
Эрика Жен., 30 лет. ижевск
У нас с мужем не получается зачать ребенка. Причина - он не может кончить при обычном половом акте. Когда я его ласкаю орально или рукой, то все получается. Он говорит, что во влагалице ощущения другие: влажно и мягко и потому при введении эрекция заметно снижается до полного пропадения. Понимаю, что можно забеременнеть другим способом, но для мужа принципиально, чтобы получилось традиционным способом, иначе он не чувствует себя мужчиной. Страх неудачи в нем всегда. Знаю, что такие проблемы были не всегда. Ему под 40 и у его есть ребенок от предыдущего брака. Что можно сделать, чтобы эрекция при половом акте не пропадала и эякуляция произошла?
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Перед очередным половым актом попросите мужа принять одну таблетку Виагры, Левитры или Сиалиса. А по хорошему, вообще, лучше обследоваться.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для полноценной эрекции Вашему супругу следует принять Виагру, Левитру или Сиалис.